Завтра в Мурманске откроется ярмарка «Заполярная осень»!

Конгрессно-выставочная компания «МурманЭКСПОцентр» поздравляет мурманчан и гостей города-героя Мурманска с юбилеем и приглашает за хорошим настроением и приятными покупками на ярмарку «Заполярная осень»!

 «Пять дней, с 5 по 9 октября, более 100 участников ярмарки будут радовать изобилием товаров со всей России. Участники «Заполярной осени» привезут уникальную продукцию, которую нигде не купить! - рассказал Алексей Савинцев, директор ООО «МурманЭКСПОцентр». - Специально для мурманчан ко дню города – разнообразие мясных угощений, рыбных деликатесов, масел, специй, солений, медовых и чайных коллекций, израильские лепешки, леденцы и сладости!».

Ярмарка порадует широким ассортиментом сезонной, повседневной и домашней одежды для всей семьи! Разнообразие шалей, шарфов, украшений, бижутерии, ремней, перчаток, шкатулок, изделий народных промыслов не оставят без подарка Вас и ваших близких.

Ценителей красоты и здоровья ждут товары из натуральных компонентов: крема, масла, бальзамы, а также маникюрные принадлежности. Здесь же можно приобрести экотовары для уборки дома от немецкого производителя. А для дачного участка можно будет подобрать декоративные деревья и кустарники, адаптированные к суровому климату нашего края.

Откроется ярмарка «Заполярная осень» 5 октября в 11 часов в павильоне «МурманЭКСПО»!

Приходите на ярмарку за отличным настроением и приятными покупками!

 

Время работы ярмарки:

5-8 октября с 11.00 до 19.30,

9 октября с 11.00 до 17.30.