Гастрономическое изобилие на ярмарке «Заполярная осень»!

Вкусные, полезные и свежие продукты из разных уголков России в широком ассортименте представят участники ярмарки «Заполярная осень» с 5 по 9 октября!

Мурманчане смогут оценить абхазские сыры, деликатесы из баранины, домашнее сало, традиционные колбасы и другие мясные деликатесы.

Придать неповторимый вкус домашним блюдам помогут изысканные специи, оригинальные композиции приправ, ароматные растительные масла: рыжиковое, тыквенное, льняное, кунжутное.

Не обойдется и без рыбных деликатесов! Большой ассортимент копченой, соленой, вяленой рыбы, сельдь, языки трески, креветки и конечно же всеми любимые консервы из печени трески.

Порадует ярмарка и сладкоежек! Здесь найдется множество сладостей: свежий мёд, конфеты и кондитерские изделия, мармелад, изготовленный из натуральных компонентов, чак-чак, орехи в меду и многое другое. Ассортимент чая также велик: классический черный и зеленый, а также чаи с натуральными добавками: ягодами, травами, фруктами.

Кроме того на ярмарке будут представлены одежда и аксессуары, текстиль для дома, товары для красоты и здоровья, саженцы и еще много интересных товаров!

Ждём Вас в павильоне «МурманЭКСПО», проспект Кольский, 51 А.

 

Время работы ярмарки:

5-8 октября с 11.00 до 19.30,

9 октября с 11.00 до 17.30. 

Подробности ВКонтакте: www.vk.com/murmanexpo