Встречайте участника ярмарки "Заполярная осень"!

Впервые в Мурманске, с 5 по 9 октября, на ярмарке «Заполярная осень» примет участие магазин «Паутинка» - Официальный партнёр и единственный представитель в Заполярье Фабрики Оренбургского пухового платка и Оренбургской носочной фабрики. Так же посетителям ярмарки будет представлена продукция настоящей Павловопосадской платочной мануфактуры и дизайнерские шелковые платки ручной росписи в техники «Батик» от именитой фабрики Батини.

Магазин «Паутинка» - первый и единственный в нашем регионе магазин, который может предложить как жителям Заполярья, так и гостям города Мурманска большой выбор традиционных русских платков, шалей, палантинов и конечно Оренбургских пуховых паутинок!

Для самых искренних ценителей тепла, будут представлены платки ручной вязки из козьего пуха от лучших мастериц Оренбурга, Волгограда и Воронежа. 

Настоящим любителям творчества и самостоятельного вязания тёплых вещей - подарят возможность приобрести лучшую пряжу ручного и фабричного прядения из козьего пуха!

Являясь официальным партнером Оренбургской носочной фабрики -  коллектив магазина предлагает Вам ближе познакомиться с продукцией фабрики на ярмарке «Заполярная осень». Вашему вниманию будут представлены теплые пуховые варежки и перчатки, носочки из шерсти, альпаки, ангоры и пуха для детей и взрослых, никто не останется без внимания. Новинкой сезона будут уникальные носочки из эвкалипта! 

Большой ассортимент и дружелюбные цены не оставят Вас равнодушными!

Примерить, выбрать и купить подарок для себя и близких Вы можете на ярмарке «Заполярная осень» с 5 по 9 октября, ежедневно с 11 утра. Павильон «МурманЭКСПО», пр. Кольский, 51 А, р-н гипермаркета «ТВОЙ»!