В Мурманске торжественно открыли выставки-ярмарки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья»

Сегодня, 30 сентября на сценической площадке выставочного павильона «МурманЭКСПО», распахнули свои двери выставки-ярмарки «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ» и «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ».

С торжественным мероприятием мурманчан и гостей города поздравили: первый заместитель председателя Мурманской областной думы - Пищулин Борис Валентинович, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области – Веллер Сергей Борисович, директор выставочной компании «МурнанЭКСПОцентр» - Савинцев Алексей Николаевич.

Торжественно перерезав ленту организаторы пожелали участникам и посетителям бойкой торговли, богатого выбора и отличных покупок, а лучи яркого осеннего солнца и веселые скоморохи создали поистине праздничное настроение.

«Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» по праву являются главными событиями в преддверии празднования дня рождения города-героя Мурманска. Здесь представлен широкий выбор сезонной одежды и аксессуаров, товаров для красоты и здоровья, подарков и сувениров, к праздничному столу предложены мясные, молочные и хлебобулочные изделия, рыбные консервы, колбасы, сыры, сладости, масла и бальзамы, а также разносолы, мёд и пчелопродукты.

Ярмарки ждут своих гостей с 30 сентября по 4 октября в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», на пр. Кольском, 51А (остановка «ул. Морская»).

 

Время работы ярмарок:

30 сентября – 3 октября с 11.00 до 20.00 

4 октября с 11.00 до 18.00

Вход свободный!

Добро пожаловать!